« Назад

Забытые вещи и дипломы на ВТО 2014 01.06.2014 23:15

Солисты  
Аверина Полина  
Акопова Анжелика  
Алексанина Арина  
Амбарцумян Екатерина  
Андреева Ольга  
Армишнва Лариса  
Арутунян Камила  
Башарина Алина  
Блохина Алена  
Бурзева Елизавета  
Ванянтс Евгения  
Васюткина Виктория г.Санкт-Петербург
Гайдукова Виктория  
Гаспарян Кристина  
Горбунова Надежда  
Гринева Дарья  
Гумарова Кристина  
Гурочкина Юлия  
Даниелян Светлана  
Даниелян Светлана  
Денисов Иван "Art Force"
Долгова Елена  
Дроздова Юлия  
Жарова Мария  
Жирякова Анастасия  
Жулева Дарья  
Жураева Ситора  
Зайцева София  
Зуева Эвелина  
Зуева Эвелина  
Зяблицкая Анна  
Иманаева Ялиана  
Касаткина Анастасия г.Красково
Козлова Милена  
Кондратьева Наталья  
Коржова Екатерина  
Коршикова Анна  
Котомина Марина  
Крисюк Юлия  
Крохина Татьяна  
Куликова Алена  
Ламина Дарья  
Латышева Татьяна  
Лиманская Евгения  
Лобанова Елизавета  
Ломакова Анна  
Ломова Наталья  
Малютина Диана  
Милая Светлана  
Милоградов Алексей  
Миронова Любовь  
Мифтиева Елена  
Мозер Кристина  
Мороз Екатерина  
Мухамедзянова Маргарита  
Нагатсева Полина  
Нелубова Ольга  
Николаева Яна  
Никончук Анастасия  
Обласова Анастасия  
Павлова Екатерина  
Павловский Сергей  
Павлюк Виолетта  
Палаткина Ирина  
Парфенчик Алена  
Петрова Дарина  
Пеховская Майя  
Пошкус Екатерина  
Раньковская Галина  
Руденко Анастасия  
Савостина Ксения  
Савченко Маргарита  
Сафонова Анастасия Воронеж
Серкуш Татьяна  
Серух Анна  
Серух Анна  
Сикачева Алина  
Сильченкова Калерия  
Скороходов Владислав  
Соловьева Алла г.Воронеж
Сорокина Ксения  
Сперженко Эдуард  
Таева Анастасия  
Таирова Эльвира  
Татаркова Екатерина  
Терешенко Елизавета  
Терешенко Елизавета  
Титова Виктория  
Трибуш Виктория  
Тулпенева Ксения  
Урлина Алина  
Филиппова Анастасия  
Харкевич Диана  
Чагина Алина  
Чекурина Ксения  
Черникова Ксения  
Черникова Наталья  
Чумина Марина  
Шарапова Мария  
Шевченко Анна  
Шевченко Ирина  
Шершакова Лариса  
Шершакова Лариса  
Шпак Екатерина  
Шуклина Диана  
Яккар Анастасия  

 

 

Коллетивы  
"Dream Team" г.Лыткарино
"Little Lady"  
"Lucky Jam"  
"New Style"  
"X-Style"  
"Биг тайм" Тольятти
"Волшебная страна"  
"Грация" г.Иваново
"Дансер" г.Батайск
"Домино"  
"Задоринка"  
"Заряд"  
"Импульс" г. Белгород
"Конфети"  
"МастеркласС" Ростов-на -Дону
"Олива dance" Москва
"Пантера" г.Москва
"Серебряный дождь"  
"Центр Современной Хореографии Дансвэй"  
"Шамадан" г. Москва
ЦСХ "Альфа" Нижний Новгород
ЦСХ "РИО"  

 

Дуэты  
Амбарцумян Екатерина-Мухамедзянова Маргарита  
Ахметова Рамиля-Котерюшина Анастасия  
Блохина Алена-Шпак Екатерина  
Быковская Алена-Гаджигасова Эвелина  
Власова Владислава-Смирнова Лиза Нижний Новгород
Голодина Дарья-Гаспарян Кристина  
Гонова Ирина-Заколюкина Полина Нижний Новгород
Дмитриева Алена-Филиппова Кристина г. Тула
Дубова Анастасия-Карпова Екатерина Нижний Новгород
Кадышева Анастасия-Сизова Светлана Нижний Новгород
Красовская Дарья-Ставрова Ульяна г.Миинск
Кугаевская Вероника-Поливода Диана Пермский край
Нестеркина Анастасия-Таирова Эльвира  
Патолицына Надежда-Насонова Екатерина Сыктывкар
Сафонова Анастасия-Силченкова Карелия  
Соколова Мария-Шчелкунова Татьяна  
Соколова Мария-Шчелкунова Татьяна  


Последние новости
13.05.2020
В 8-й раз в культурной столице России пройдет один из самых важных танцевальных фестивалей-конкурсов по различным видам танца. В программе Чемпионаты мира по: восточному танцу, фламенко, болливуду, народному танцу, акробатическому танцу, рейтинговый конкурс по эстрадному танцу. Ожидается участие более 3000 танцоров из 20 стран мира. 
23.10.2019

Расписание Всероссийской Олимпиады по сольфеджио «Музыкальное наследие»,
26  октября 2019 г.,  г.Губкин

можно посмотреть: ofis-art.ru

23.10.2019

Расписание Международного конкурса искусств X СУПЕРКУБОК РОССИИ,
26-27 октября 2019 г.,  г.Губкин

можно посмотреть: ofis-art.ru

 

Архив новостей