« Назад

Публикуем отчет X Открытого Межрегионального фестиваль - конкурса "Танцы народов мира - 2016" 26.12.2016 05:10

Отчет организатора мероприятия ОРТО

 

«  27    » ___ ноября_______ 2016 г.

 

Мероприятие:

 

10-й Открытый МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "Танцы народов мира - 2016":

 

Кубок юга России по Bollywood,

Кубок г.Таганрога по сценическим видам танцев,

 

Рейтинг WADA по :

Классическому индийскому танцу,

Народному индийскому танцу,

Эстрадному танцу,

Шоу на основе бальной хореографии,

Arabic dance: tabla.

 

Город ___Таганрог_________________________________

 

Место ___ Дворец детского творчества (бывший ДК «Прибой»)  г. Таганрог,  ул. Б.Бульварная, 12-1 _____

 

Организатор (зона) ___ЮФО_____ регион  ____ Ростовская область ________________________

 

Клуб, школа, студия, фамилия __ Центр танца «Dancing Queen - show», Ольга Зеленова _______

 

Статистика

Участвовало:

Стран:        __1___

Регионов:   __3__

Городов:    __7___

Клубов:      __17___

Танцоров:  __150___

Судей:        __11___

 

Бригада № 1 (Индийские танцы, Bollywood)

1. Савченко Татьяна - Волжский

2. Галанова Алеся – Сочи

3. Рылькова Марина – Воронеж

4. Рыльщиков Станислав – Азов

5. Цаплина Татьяна - Ставрополь

 

Бригада № 2 (сценические)

1. Рыльщиков Станислав - Азов

2. Солонская Виктория  – Ростов-на-Дону

3. Кравченко Евгений - Ростов-на-Дону

4. Тарасенко Людмила – Ростов-на-Дону

5. Тетерина Ольга – Батайск

 

Бригада № 3 (Oriental)

1. Рыльщиков Станислав - Азов

2. Рылькова Марина – Воронеж

3. Савченко Татьяна - Волжский

4. Цаплина Татьяна - Ставрополь

5. Збраилова Виктория  – Ростов-на-Дону

 

Гл. судья – Цылина Майя – Н.Новгород

 

 

По дисциплинам:

Количество дисциплин: __18___

 

  1. Индийский классический танец / стилизация

Возраст

Номинация

К-во участников

К-во танцоров

Дети

Соло д.

1

1

 Юниоры

Соло д.

2

2

Смешанные мал. группы

1

3

  1. Индийский народный танец

Дети

Дуэты

1

2

Смешанные мал. группы

1

3

  1. Bollywood

Бэби

Соло д.

1

1

Дети

Соло д.

2

2

 Юниоры

Соло д.

Дуэты

Мал. группа

8

5

1

8

10

7

 Взрослые

Соло ж.

Дуэты

1

1

1

2

Сеньоры

Соло м.

Дуэты

1

1

1

2

Смешанные мал. группы

1

4

Смешанный формейшн

2

21

  1. Классический танец

Юниоры

Соло д.

1

1

  1. Народный танец

 Юниоры

Соло д.

1

1

  Взрослые 2

Соло ж.

1

1

  1. Стилизация народного танца

Бэби

Соло д.

1

1

Дети

Соло д.

1

1

 Юниоры

Соло д.

1

1

  1. Эстрадный танец

Бэби

Соло д.

Дуэты

Мал. группы

Формейшн

3

1

2

1

3

2

12

8

Дети

Соло д. (PREMIER)

Формейшн (PREMIER)

1

2

1

26

 Юниоры

Соло д. (ELITE)

Дуэты (ELITE)

Формейшн (ELITE)

1

1

1

1

2

14

Смешанный формейшн

2

36

  1. Фламенко фьюжн

 Юниоры

Дуэты

1

2

  1. Шоу на основе бальной хореографии

Дети

Соло д.

2

2

  1. Латина-шоу

Дети

Соло д.

Мал. Группы

2

1

2

4

Юниоры

Соло д.

Мал. Группы

2

1

2

5

  1. Хип-хоп

Бэби

Соло д. (Первые шаги)

Соло м. (Первые шаги)

1

1

1

1

Дети

Соло д. (Первые шаги)

Соло м. (Первые шаги)

1

3

1

3

  1. Oriental: классика

Бэби

Соло д. (Дебют)

5

5

Дети

Соло д. (Дебют)

Соло д. (4-я лига)

Соло д. (3-я лига)

Соло д. (2-я лига)

Соло д. (ОК)

Малые группы

2

3

2

2

6

1

2

3

2

2

6

3

Юниоры

Соло д. (Дебют)

Соло д. (4-я лига)

Соло д. (ОК)

3

1

7

3

1

7

Взрослые 1

Соло ж. (ОК)

1

1

Взрослые 2

Соло ж. (ОК)

1

1

16. Oriental: folk

Дети

Соло д.

Дуэты

6

2

6

4

Юниоры

Соло д.

Малые группы

2

1

2

3

  1. Oriental: шоу

Дети

Соло д.

5

5

Юниоры

Соло д.

Малые группы

1

1

1

3

  1. Arabic dance: табла

Дети

Соло д.

3

3

Юниоры

Соло д.

2

2

Взрослые 1

Соло ж.

1

1

 

 

 
 
 

 

 

Подпись организатора

 

Отчет организатора мероприятия ОРТО

 

«  27    » ___ ноября_______ 2016 г.

 

Мероприятие:

 

10-й Открытый МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "Танцы народов мира - 2016":

 

Кубок юга России по Bollywood,

Кубок г.Таганрога по сценическим видам танцев,

 

Рейтинг WADA по :

Классическому индийскому танцу,

Народному индийскому танцу,

Эстрадному танцу,

Шоу на основе бальной хореографии,

Arabic dance: tabla.

 

Город ___Таганрог_________________________________

 

Место ___ Дворец детского творчества (бывший ДК «Прибой»)  г. Таганрог,  ул. Б.Бульварная, 12-1 _____

 

Организатор (зона) ___ЮФО_____ регион  ____ Ростовская область ________________________

 

Клуб, школа, студия, фамилия __ Центр танца «Dancing Queen - show», Ольга Зеленова _______

 

Статистика

Участвовало:

Стран:        __1___

Регионов:   __3__

Городов:    __7___

Клубов:      __17___

Танцоров:  __150___

Судей:        __11___

 

Бригада № 1 (Индийские танцы, Bollywood)

1. Савченко Татьяна - Волжский

2. Галанова Алеся – Сочи

3. Рылькова Марина – Воронеж

4. Рыльщиков Станислав – Азов

5. Цаплина Татьяна - Ставрополь

 

Бригада № 2 (сценические)

1. Рыльщиков Станислав - Азов

2. Солонская Виктория  – Ростов-на-Дону

3. Кравченко Евгений - Ростов-на-Дону

4. Тарасенко Людмила – Ростов-на-Дону

5. Тетерина Ольга – Батайск

 

Бригада № 3 (Oriental)

1. Рыльщиков Станислав - Азов

2. Рылькова Марина – Воронеж

3. Савченко Татьяна - Волжский

4. Цаплина Татьяна - Ставрополь

5. Збраилова Виктория  – Ростов-на-Дону

 

Гл. судья – Цылина Майя – Н.Новгород

 

 

По дисциплинам:

Количество дисциплин: __18___

 

  1. Индийский классический танец / стилизация

Возраст

Номинация

К-во участников

К-во танцоров

Дети

Соло д.

1

1

 Юниоры

Соло д.

2

2

Смешанные мал. группы

1

3

  1. Индийский народный танец

Дети

Дуэты

1

2

Смешанные мал. группы

1

3

  1. Bollywood

Бэби

Соло д.

1

1

Дети

Соло д.

2

2

 Юниоры

Соло д.

Дуэты

Мал. группа

8

5

1

8

10

7

 Взрослые

Соло ж.

Дуэты

1

1

1

2

Сеньоры

Соло м.

Дуэты

1

1

1

2

Смешанные мал. группы

1

4

Смешанный формейшн

2

21

  1. Классический танец

Юниоры

Соло д.

1

1

  1. Народный танец

 Юниоры

Соло д.

1

1

  Взрослые 2

Соло ж.

1

1

  1. Стилизация народного танца

Бэби

Соло д.

1

1

Дети

Соло д.

1

1

 Юниоры

Соло д.

1

1

  1. Эстрадный танец

Бэби

Соло д.

Дуэты

Мал. группы

Формейшн

3

1

2

1

3

2

12

8

Дети

Соло д. (PREMIER)

Формейшн (PREMIER)

1

2

1

26

 Юниоры

Соло д. (ELITE)

Дуэты (ELITE)

Формейшн (ELITE)

1

1

1

1

2

14

Смешанный формейшн

2

36

  1. Фламенко фьюжн

 Юниоры

Дуэты

1

2

  1. Шоу на основе бальной хореографии

Дети

Соло д.

2

2

  1. Латина-шоу

Дети

Соло д.

Мал. Группы

2

1

2

4

Юниоры

Соло д.

Мал. Группы

2

1

2

5

  1. Хип-хоп

Бэби

Соло д. (Первые шаги)

Соло м. (Первые шаги)

1

1

1

1

Дети

Соло д. (Первые шаги)

Соло м. (Первые шаги)

1

3

1

3

  1. Oriental: классика

Бэби

Соло д. (Дебют)

5

5

Дети

Соло д. (Дебют)

Соло д. (4-я лига)

Соло д. (3-я лига)

Соло д. (2-я лига)

Соло д. (ОК)

Малые группы

2

3

2

2

6

1

2

3

2

2

6

3

Юниоры

Соло д. (Дебют)

Соло д. (4-я лига)

Соло д. (ОК)

3

1

7

3

1

7

Взрослые 1

Соло ж. (ОК)

1

1

Взрослые 2

Соло ж. (ОК)

1

1

16. Oriental: folk

Дети

Соло д.

Дуэты

6

2

6

4

Юниоры

Соло д.

Малые группы

2

1

2

3

  1. Oriental: шоу

Дети

Соло д.

5

5

Юниоры

Соло д.

Малые группы

1

1

1

3

  1. Arabic dance: табла

Дети

Соло д.

3

3

Юниоры

Соло д.

2

2

Взрослые 1

Соло ж.

1

1

 

Организатор: О. Ю. Зеленова


Последние новости
23.10.2019

Расписание Всероссийской Олимпиады по сольфеджио «Музыкальное наследие»,
26  октября 2019 г.,  г.Губкин

можно посмотреть: ofis-art.ru

23.10.2019

Расписание Международного конкурса искусств X СУПЕРКУБОК РОССИИ,
26-27 октября 2019 г.,  г.Губкин

можно посмотреть: ofis-art.ru

 

30.03.2019
Все танцевальные направления а также искусства
Архив новостей